[Home]
[Aktuelles]
[Termine]
[Ori's]
[Seifenkisten]
[Ergebnis 05]

AMC Wahlwies e.V.

Ergebnislisten 2005

Klasse 1

Platz

Name

Vorname

Gesamtzeit [s]

1

Dammert

Jakob

66.09

2

Gühring

Nico

66.25

3

Bregenzer

Stefan

66.30

4

Rath

Axel

66.40

5

Ladwig

Moritz

66.41

6

Carillo

Luca

66.58

7

Potyka

Maximilian

66.63

8

Lochmann

Kim Janik

66.67

9

Berger

Danny

66.74

10

Renz

Dennis

66.91

10

Wagener

Annika

66.91

12

Hoffmann

Daniel

67.02

12

Schneider

Thomas

67.02

14

Weng

Phillip

67.13

15

Schmitz

Annika

67.18

16

Hess

Nadine

67.29

17

Pechmann

Gundula

67.40

18

Blaschke

Pierre

67.41

18

Lahmer

Viktoria

67.41

20

Forster

Julia

67.46

21

Rath

Vivian

67.57

22

Biedermann

Fabian

67.85

23

Frank

Andreas

68.07

24

Kramer

Janina

68.07

25

Schöpf

Nikolas

69.00

26

Munding

Natalie

69.39

27

Steinmann

Markus

69.61

28

Braun

Axel

101.2

29

Straub

Nadine

101.05

30

Schirmer

Ellen

104.9

Klasse 2

Platz

Name

Vorname

Gesamtzeit [s]

1

Gehweiler-Modrow

Robin

66.36

2

Czalpinski

Max

66.96

3

Ladwig

Felix

67.19

4

Steinegger

Ruben

67.24

5

Schmitz

Kristina

67.52

6

Hess

Sarah

67.63

6

Schmidt

Emanuel

67.63

8

Wochner

Florian

68.01

9

Waibel

Florian

68.12

10

Burks

Dominik

68.16

11

Ezel

Jakob

68.34

12

Schaal

Adrian

68.45

13

Harrer

Linda

68.56

14

Maurer

Anna Katharina

68.67

15

Reichelt

Nikolas

68.73

16

Schmitz

Kristina

68.83

17

Gühring

Sven

69.00

18

Dorsche

Sascha

69.05

19

Strasser

Carla

69.22

20

Taddia

Gabriel

69.39

21

Potyka

Johanna

69.44

22

Reichert

Nikolas

70.76

23

Koch

Steffen

95.50

24

Griesser

Niklas

100.14

25

Fabry

Florian

106.59

Klasse 3

Platz

Name

Vorname

Gesamtzeit [s]

1

Diederichs

Mark

67.13

2

Redel

Julian

67.57

3

Dammert

Jonathan

68.18

4

Gralki

Steven

68.56

5

Gessler

Anita

72.15

6

Braun

Christoph

73.22

Klasse 4

Platz

Name

Vorname

Gesamtzeit [s]

1

Lahmer

Robert

68.23

2

Potyka

Wolfgang

69.00

3

Weber

Andreas

69.55

4

Herdtle

Stefan

69.88

5

Hagemann

Andreas

70.70

5

Hildebrand

Manuel

70.70

7

Sigg

Karin

70.71

8

Lauk

Andreas

70.85

9

Joos

Achim

71.03

10

Elsner

Bernd

71.20

11

Wochner

Hubert

71.31

12

Welte

Rainer

71.53

13

Resch

Hans

71.58

14

Bertsche

Tobias

71.75

15

Tannheimer

Claudia

72.85

16

Grundler

Hans-Jürgen

72.91

17

Joos

Axel

73.07

18

Treppschuh

Thomas

73.40

19

Martin

Roland

73.67

20

Ezel

Eugen

73.83

21

Pelkner

Sarah

76.04

22

Mauch

Albert

78.07

23

Kuri

Raimund

83.93

24

Baltensperger

Uwe

85.95

25

Drost

Thomas

85.99

Damenwertung

Platz

Name

Vorname

Gesamtzeit [s]

1

Wagener

Annika

66.91

2

Schmitz

Annika

67.18

3

Hess

Nadine

67.29

4

Pechmann

Gundula

67.40

5

Lahmer

Viktoria

67.41

6

Schmitz

Kristina

67.52

7

Rath

Vivian

67.57

8

Hess

Sarah

67.63

9

Kramer

Janina

68.07

10

Harrer

Linda

68.56

11

Maurer

Anna Katharina

68.67

12

Strasser

Carla

69.22

13

Munding

Natalie

69.39

14

Potyka

Johanna

69.44

15

Sigg

Karin

70.71

16

Tannheimer

Claudia

72.85

17

Pelkner

Sarah

76.04

18

Gessler

Anita

99.7

19

Straub

Nadine

101.50

20

Braun

Christine

101.90

21

Schirmer

Ellen

104.90